祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー




[パナソニックブルーレイプレーヤーブラックDMP-BDT180-K] の取り付け工事・設置・組立の申し込み

設置・工事
【DVD・Blu-ray・Video】(標準)設置

※リサイクル引取りおよび料金について詳しくをご確認ください。

※お届け先および配達について詳しくをご確認ください。

[パナソニック ブルーレイプレーヤー DMP-BDT180-K]の商品説明

●4K対応テレビでもフルHDテレビでも高画質映像が楽しめる。
●ネットワーク機能対応でディーガの録画番組(※)やインターネット動画が楽しめる。
 ※お部屋ジャンプリンク対応のディーガが必要です。本機を無線LANルーターかディーガと有線LAN接続する必要があります。
●高速起動・高速トレイオープンの快適動作。

[パナソニック ブルーレイプレーヤー DMP-BDT180-K]のスペック

●入出力端子:HDMI端子×1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)、USB端子×1系統、LAN端子×1系統(10BASE-T/100BASE-TX)
●消費電力:10W
●寸法:W31.2×H4.3×D18.0cm(突起部含まず)
●質量:1.0kg
●付属品:リモコン、リモコン用単3形乾電池×2
【再生可能メディア】
●BD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(※BD-RE(Ver.1.0)は非対応)
●BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)
●BD-Video[Blu-ray 3DBD-LIVEBONUSVIEW]
●BD-ROM Version 2.4
●DVD-RW/+RW(ファイナライズ済)
●DVD-R/+R(ファイナライズ済)
●DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)
●DVD-Video
●DVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
●DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
●音楽CD(CD-DAフォーマット)
●CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

特別花会席 ワンドリンクサービス

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

《新品アクセサリー》 thinkTANKphoto (シンクタンクフォト) ストリートウォーカー ローリングバックパック V2.0 【KK9N0D18P】

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

祝開店!大放出セール開催中 パナソニック ブルーレイプレーヤー ブラック DMP-BDT180-K [DMPBDT180K]【RNH】-ブルーレイ・DVDプレーヤー

TEL/FAX
セイコー SEIKO セイコー5 スポーツ 5 SPORTS 自動巻き 腕時計 SNZG17J1
定休日
年末年始(12/29~1/2)
交通アクセス
マークバイ マークジェイコブス MARC BY MARC JACOBS 腕時計 MBM3057
その他
トミーヒルフィガー TOMMY HILFIGER 腕時計 メンズ レディース 1781768 ホワイト
セイコー SEIKO セイコー5 スポーツ 5 SPORTS 自動巻き 腕時計 SNZG13J1